Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 06:15
Лунный день:
22 лунные сутки до 04:06
23 лунные сутки c 04:06
Луна в знаке:
Козерог до 12:08
Водолей c 12:08
Видимость луны:
47% на 12 часов
вторник
2 апреля 2024
Восход луны: 04:06 ↑
Закат луны: 09:30 ↓
2 апреля 2024 года хороший день в лунном календаре питания.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

В течение пребывания луны в Козероге наступает благоприятный период для небольших дружеских застолий. Прекрасный эффект дает забота о коже, волосах, увеличивается плотность костей. Для ускорения процессов понадобится много микроэлементов, содержащихся в мясе, морской рыбе и морепродуктах.

23 лунный день

К умеренности и благоразумию призывает 23 лунный день. Он насыщен энергией, но она тяжелая и гнетущая. Ей противопоставляют блюда ярких цветов, легкие и питательные. Подойдут творожники, окрошка на кефире, хачапури с зеленью и творогом, ватрушки с орехами. Чтобы не поддаваться унынию, пригодятся цитрусовые соки и нарядные фруктовые салаты.

Убывающая луна (последняя четверть)

Оптимальное время для завершения дел, передачи опыта и анализа достигнутого наступает в третью четверть лунного цикла. Важно в этот период довести до логического завершения все ранее начатое, включая комплексы по оздоровлению и коррекции веса. В рационе приветствуется разнообразие, ограничений по способам приготовления блюд нет.

Вторник в лунном календаре

Воинственный Марс настраивает во вторник на решительные действия. Чтобы набраться сил, рекомендуются острые блюда из мяса с обилием приправ. Они ускоряют обмен веществ и течение внутренних энергий, помогают избавиться от колебаний. Если давно рассматривалась возможность выбрать диету, то пришло время принять окончательное решение.

Лунный календарь питания на 2 апреля 2024 полностью учитывает основные правила лунной диеты для похудения. Стоит ли менять рацион в конкретный день, полезно ли голодание или же согласно фазам Луны и лунным суткам стоит отложить жесткие ограничения в питании, насколько благоприятный день 2 апреля 2024 — в календаре вы найдете ответы на все эти вопросы. Достичь максимальной результативности диеты можно лишь регулярно следуя лунному календарю. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь питания на апрель 2024.

Лунный календарь питания на 3 апреля 2024