Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 03:58
27 лунные сутки c 03:58
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
11 февраля 2021
Восход луны: 08:33 ↑
Закат луны: 16:39 ↓
11 февраля 2021 года крайне неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

В период луны в Скорпионе состояние волос становится нестабильным. Самым безопасным в это время считается выполнение каких-либо действий для оздоровления волос. Если отменить окрашивание нельзя, то красить волосы можно исключительно природными красителями. Стоит обсудить этот момент с мастером и подобрать подходящий вариант.

26 лунный день

В двадцать шестой лунный день окраска волос не рекомендуется. Если желание изменить имидж слишком сильное, а отменить запись у парикмахера нельзя, то можно провести окрашивание в натуральный оттенок. Это улучшит коммуникативные навыки, позволит найти общий язык с окружающими в любой ситуации: на работе, дома, на мероприятии и даже в магазине.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Четверг в лунном календаре

В четверг поход в парикмахерскую рекомендуется тем дамам, мечты которых связаны с успехом и желанием достижения популярности. Изменение цвета волос в этот день обещает избавление от пересудов и сплетен: вместе со старым цветом волос вы будто убираете негативную энергетику чужих разговоров о вашей персоне.

Для написания лунного календаря покраски волос на 11 февраля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021.

Окрашивание волос 12 февраля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю