Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 09:54
7 лунные сутки c 09:54
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
28% на 12 часов
среда
17 февраля 2021
Восход луны:09:54 ↑
17 февраля 2021 года наиболее благоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Период, когда луна Тельце, считается хорошим для посещения салона красоты. В этот день можно проводить любые манипуляции с волосами. Окрашивание в это время обещает быть успешным, результат превзойдет все ожидания и продержится долго. В целом салонные процедуры улучшат состояние волос, сделают их более красивыми и здоровыми.

7 лунный день

В седьмой день по лунному календарю красить волосы не стоит, однако проведение очищающих процедур считается благоприятным. Если решение провести окрашивание не изменить, то стоит быть готовой к пробуждению излишней чувственности и эротизму. А внимание противоположного пола может быть чрезмерным и надоедающим.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Среда в лунном календаре

В среду выполнение окраски и новая прическа не только принесут изменения имиджа, но и создадут почву для удачного стечения обстоятельств, появления новых друзей и новых поклонников в вашем жизненном пространстве. Есть лишь одно условие — следует выбирать в этот день парикмахера обязательно одного пола с вами.

Для написания лунного календаря покраски волос на 17 февраля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021.

Окрашивание волос 18 февраля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю