Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 21:49
Лунный день:
8 лунные сутки до 10:21
9 лунные сутки c 10:21
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
46% на 12 часов
пятница
19 февраля 2021
Закат луны: 01:30 ↓
Восход луны: 10:21 ↑
19 февраля 2021 года неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Если вы запланировали поход к парикмахеру на период, когда луна в Близнецах, то не переносите его — в это время все процедуры окажут благоприятное воздействие на волосы. Это хорошее время для смены имиджа и изменения цвета волос. Окрашивание будет стойким, цвет продержится на волосах долго. Полезно после окрашивания сделать укрепляющую маску и массаж головы.

9 лунный день

В девятый лунный день покраска волос прибавит сил, убережет от плохих эмоций. Лучше всего для избавления от негатива остановить свой выбор на светлых тонах и оттенках. Если натуральные волосы очень темные, можно осветлить их на один-два тона. Главное, не забывать о том, что новый цвет должен гармонировать с общим внешним видом.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть воздействие луны приносит нейтральное время для процедур с волосами, поэтому оно никак не повлияет на стрижку, смену цвета, проведение любых кардинальных трансформаций с прической либо имиджем в целом. Волосы можно окрашивать как в натуральные оттенки, так и в яркие и необычные цвета. Одинаково хорошо будут воздействовать на волосы как натуральные красители, так и профессиональные химические средства.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 19 февраля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021.

Окрашивание волос 20 февраля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю