Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
24 лунные сутки до 03:43
25 лунные сутки c 03:43
Луна в знаке:
Стрелец до 23:52
Козерог c 23:52
Видимость луны:
32% на 12 часов
суббота
6 февраля 2021
Восход луны: 03:43 ↑
Закат луны: 11:37 ↓
6 февраля 2021 года крайне неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Время, когда луна в Стрельце, благоприятна для карьеры. Смена прически в этот период повлечет карьерный рост и поможет реализации вашего потенциала. Но результатом окрашивания вы можете остаться недовольны. Чтобы не разочароваться в выборе нового цвета волос, следует хорошо все обдумать.

25 лунный день

В двадцать пятый день лунного календаря не следует изменять длину волос. Красить волосы в эти сутки тоже не стоит, потому что процедура может отрицательно повлиять на социальную сферу вашей жизни и спровоцировать появление конфликтов с другими людьми. Если вы заранее записались к мастеру, попросите его перенести запись на другой день.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Суббота в лунном календаре

В субботу отправиться в парикмахерскую есть смысл тем, у кого в личной жизни накопилось много проблем. Окрашивание, сделанное в этот день недели, обещает избавление от душевных ран, а вы станете красивее, успешнее и желаннее. Перед началом процесса загадайте желание: оно сбудется непременно.

Для написания лунного календаря покраски волос на 6 февраля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на февраль 2021.

Окрашивание волос 7 февраля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю