Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 04:32
Лунный день:
22 лунные сутки до 02:58
23 лунные сутки c 02:58
Луна в знаке:
Стрелец до 05:21
Козерог c 05:21
Видимость луны:
47% на 12 часов
суббота
6 марта 2021
Восход луны: 02:58 ↑
Закат луны: 10:09 ↓
6 марта 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Когда луна в Козероге, окраска обещает быть удачной. Более того — она принесет меньший вред волосам. Это время идеально подходит для того, чтобы проводить эксперименты с непривычными для вас оттенками волос. Можно пробовать самые смелые решения — результат не разочарует, а краска продержится долго.

23 лунный день

В двадцать третий день по лунному календарю окрашивание волос требует особой осторожности. Его можно доверить только проверенному мастеру, ответственно выбирая цвет. Отличным решением будет покрасить волосы самостоятельно или попросить ее провести кого-то из близких. При появлении каких-либо сомнений стоит перенести окраску на другой день.

Убывающая луна (последняя четверть)

В период воздействия третьей четверти Луна совсем не повлияет на стрижку, окраску, тонирование и эксперименты во внешнем виде. В это время Луна считается убывающей, и смена длины волос приведет к укреплению их корней и уменьшению их выпадения, но при этом рост волос значительно замедлится. Краска на волосах тоже продержится недолго, а результат может разочаровать.

Суббота в лунном календаре

В субботу отправиться в парикмахерскую есть смысл тем, у кого в личной жизни накопилось много проблем. Окрашивание, сделанное в этот день недели, обещает избавление от душевных ран, а вы станете красивее, успешнее и желаннее. Перед началом процесса загадайте желание: оно сбудется непременно.

Для написания лунного календаря покраски волос на 6 марта 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на март 2021.

Окрашивание волос 7 марта 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю