Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 10:00
Лунный день:
9 лунные сутки до 10:12
10 лунные сутки c 10:12
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
51% на 12 часов
вторник
20 апреля 2021
Закат луны: 03:20 ↓
Восход луны: 10:12 ↑
20 апреля 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Время, когда луна во Льве, считается самым благоприятным, чтобы выполнять какие-либо манипуляции с волосами.Стрижка, окрашивание, разнообразные укладки будут удачными. В это время волосы обретают большую густоту и объем. Посещение салона красоты улучшит общее положение ваших дел.

10 лунный день

Если запланировано окрашивание волос на десятый лунный день, то следует использовать природные красители, например, хну или басму. Это позитивно скажется на взаимодействии с другими людьми, особенно, с начальством, и укрепит иммунитет. В том случае, если вы с мастером запланировали покраску определенным красителем, то лучше перенести процедуру.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть воздействие луны приносит нейтральное время для процедур с волосами, поэтому оно никак не повлияет на стрижку, смену цвета, проведение любых кардинальных трансформаций с прической либо имиджем в целом. Волосы можно окрашивать как в натуральные оттенки, так и в яркие и необычные цвета. Одинаково хорошо будут воздействовать на волосы как натуральные красители, так и профессиональные химические средства.

Вторник в лунном календаре

Во вторник отправиться в парикмахерскую следует тем, кому не достаточно уверенности в себе и сил для принятия какого-либо важного жизненного решения. Изменение цвета волос и выполнение мастером новой прически приведет к тому, что вы непременно получите новое решение без особых усилий.

Для написания лунного календаря покраски волос на 20 апреля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2021.

Окрашивание волос 21 апреля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю