Фаза луны:
Полнолуние в 06:33
Лунный день:
16 лунные сутки до 20:33
17 лунные сутки c 20:33
Луна в знаке:
Скорпион до 18:43
Стрелец c 18:43
Видимость луны:
100% на 12 часов
вторник
27 апреля 2021
Закат луны: 05:24 ↓
Восход луны: 20:33 ↑
27 апреля 2021 года неоднозначный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

В период луны в Скорпионе состояние волос становится нестабильным. Самым безопасным в это время считается выполнение каких-либо действий для оздоровления волос. Если отменить окрашивание нельзя, то красить волосы можно исключительно природными красителями. Стоит обсудить этот момент с мастером и подобрать подходящий вариант.

16 лунный день

В шестнадцатые сутки лунного календаря можно проводить окрашивание волос. Но следует внимательно выбирать новый цвет или оттенок волос — от этого зависит душевное равновесие и энергетический баланс. Если есть сомнения в выборе цвета, то лучше перенести изменение на другой день.

Полнолуние

Если поход в парикмахерскую запланирован на полнолуние, то откладывать его не стоит — благоприятным будет любое экспериментирование с прической. При смене цвета, следует делать выбор на более темный оттенок относительно естественного цвета своих волос. С помощью питательных масок можно освежить внешний вид.

Вторник в лунном календаре

Во вторник отправиться в парикмахерскую следует тем, кому не достаточно уверенности в себе и сил для принятия какого-либо важного жизненного решения. Изменение цвета волос и выполнение мастером новой прически приведет к тому, что вы непременно получите новое решение без особых усилий.

Для написания лунного календаря покраски волос на 27 апреля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2021.

Окрашивание волос 28 апреля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю