Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
6 лунные сутки до 07:59
7 лунные сутки c 07:59
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
26% на 12 часов
понедельник
17 мая 2021
Закат луны: 01:21 ↓
Восход луны: 07:59 ↑
17 мая 2021 года наиболее благоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Время, когда луна во Льве, считается самым благоприятным, чтобы выполнять какие-либо манипуляции с волосами.Стрижка, окрашивание, разнообразные укладки будут удачными. В это время волосы обретают большую густоту и объем. Посещение салона красоты улучшит общее положение ваших дел.

7 лунный день

В седьмой день по лунному календарю красить волосы не стоит, однако проведение очищающих процедур считается благоприятным. Если решение провести окрашивание не изменить, то стоит быть готовой к пробуждению излишней чувственности и эротизму. А внимание противоположного пола может быть чрезмерным и надоедающим.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник сделанная стрижка избавит от негатива, препятствующего успеху. Для закрепления такого процесса следует также произвести окраску волос. Но нужно тщательно выбирать мастера, который во время работы с волосами должен быть в хорошем настроении. А вам в это время следует думать обо всём, с чем хотелось бы расстаться.

Для написания лунного календаря покраски волос на 17 мая 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2021.

Окрашивание волос 18 мая 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю