Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
7 лунные сутки до 09:12
8 лунные сутки c 09:12
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
35% на 12 часов
вторник
18 мая 2021
Закат луны: 01:54 ↓
Восход луны: 09:12 ↑
18 мая 2021 года наиболее благоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Время, когда луна во Льве, считается самым благоприятным, чтобы выполнять какие-либо манипуляции с волосами.Стрижка, окрашивание, разнообразные укладки будут удачными. В это время волосы обретают большую густоту и объем. Посещение салона красоты улучшит общее положение ваших дел.

8 лунный день

В восьмые сутки лунного календаря позитивна смена длины волос. А окрашивать волосы допустимо исключительно с использованием натуральных красителей, нарпимер, басмы или хны. Если использовать химические красители или кардинально сменить имидж (например, из брюнетки стать пепельной блондинкой), есть есть вероятность попасть в нелицеприятное положение.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Вторник в лунном календаре

Во вторник отправиться в парикмахерскую следует тем, кому не достаточно уверенности в себе и сил для принятия какого-либо важного жизненного решения. Изменение цвета волос и выполнение мастером новой прически приведет к тому, что вы непременно получите новое решение без особых усилий.

Для написания лунного календаря покраски волос на 18 мая 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2021.

Окрашивание волос 19 мая 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю