Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
10 лунные сутки до 13:21
11 лунные сутки c 13:21
Луна в знаке:
Дева до 04:36
Весы c 04:36
Видимость луны:
67% на 12 часов
пятница
21 мая 2021
Закат луны: 02:51 ↓
Восход луны: 13:21 ↑
21 мая 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В период, когда луна в Весах, рост волос ускоряется. Не прибегайте к серьезным изменениям в прическе: стрижка и покраска в результате может вызвать разочарование. Краска продержится на волосах недолго, а корни отрастут быстрее и сделают ваш вид неряшливым. В целом изменение цвета волос не принесет удовлетворения.

10 лунный день

Если запланировано окрашивание волос на десятый лунный день, то следует использовать природные красители, например, хну или басму. Это позитивно скажется на взаимодействии с другими людьми, особенно, с начальством, и укрепит иммунитет. В том случае, если вы с мастером запланировали покраску определенным красителем, то лучше перенести процедуру.

Растущая луна, II фаза

В период воздействия второй фазы Луны рекомендуется наносить питательные и оздоровительные маски — позитивно повлияют на крепость корней. При смене цвета ориентируйтесь на естественные оттенки, поскольку такое окрашивание продержится долгое время. А вот яркие краски или неподходящие вам оттенки приведут к разочарованию.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 21 мая 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2021.

Окрашивание волос 22 мая 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю