Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
25 лунные сутки до 03:59
26 лунные сутки c 03:59
Луна в знаке:
Овен
Видимость луны:
17% на 12 часов
пятница
7 мая 2021
Восход луны: 03:59 ↑
Закат луны: 15:10 ↓
7 мая 2021 года неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

26 лунный день

В двадцать шестой лунный день окраска волос не рекомендуется. Если желание изменить имидж слишком сильное, а отменить запись у парикмахера нельзя, то можно провести окрашивание в натуральный оттенок. Это улучшит коммуникативные навыки, позволит найти общий язык с окружающими в любой ситуации: на работе, дома, на мероприятии и даже в магазине.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 7 мая 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2021.

Окрашивание волос 8 мая 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю