Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
5 лунные сутки до 08:19
6 лунные сутки c 08:19
Луна в знаке:
Лев до 06:02
Дева c 06:02
Видимость луны:
22% на 12 часов
вторник
15 июня 2021
Закат луны: 00:24 ↓
Восход луны: 08:19 ↑
15 июня 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Время, когда луна в Деве, благоприятно для проведения любых манипуляций, которые связаны с красотой. Вы надолго сбережете результат таких процедур. Стрижка и окрашивание укрепят состояние здоровья и сделают вас привлекательнее. Цвета для окраски можно выбирать любые, главное — чтобы они гармонировали с вашими чертами лица.

6 лунный день

В шестые сутки по лунному календарю не следует окрашивать волосы, поскольку это действие может вызвать конфликтную ситуацию. Изменение длины и цвета волос может нарушить природные энергии человека, что в итоге приведет к пустым ссорам и спорам с близкими людьми и коллегами.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Вторник в лунном календаре

Во вторник отправиться в парикмахерскую следует тем, кому не достаточно уверенности в себе и сил для принятия какого-либо важного жизненного решения. Изменение цвета волос и выполнение мастером новой прически приведет к тому, что вы непременно получите новое решение без особых усилий.

Для написания лунного календаря покраски волос на 15 июня 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2021.

Окрашивание волос 16 июня 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю