Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
9 лунные сутки до 13:53
10 лунные сутки c 13:53
Луна в знаке:
Весы до 14:58
Скорпион c 14:58
Видимость луны:
63% на 12 часов
суббота
19 июня 2021
Закат луны: 01:23 ↓
Восход луны: 13:53 ↑
19 июня 2021 года неоднозначный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В период, когда луна в Весах, рост волос ускоряется. Не прибегайте к серьезным изменениям в прическе: стрижка и покраска в результате может вызвать разочарование. Краска продержится на волосах недолго, а корни отрастут быстрее и сделают ваш вид неряшливым. В целом изменение цвета волос не принесет удовлетворения.

9 лунный день

В девятый лунный день покраска волос прибавит сил, убережет от плохих эмоций. Лучше всего для избавления от негатива остановить свой выбор на светлых тонах и оттенках. Если натуральные волосы очень темные, можно осветлить их на один-два тона. Главное, не забывать о том, что новый цвет должен гармонировать с общим внешним видом.

Растущая луна, II фаза

В период воздействия второй фазы Луны рекомендуется наносить питательные и оздоровительные маски — позитивно повлияют на крепость корней. При смене цвета ориентируйтесь на естественные оттенки, поскольку такое окрашивание продержится долгое время. А вот яркие краски или неподходящие вам оттенки приведут к разочарованию.

Суббота в лунном календаре

В субботу отправиться в парикмахерскую есть смысл тем, у кого в личной жизни накопилось много проблем. Окрашивание, сделанное в этот день недели, обещает избавление от душевных ран, а вы станете красивее, успешнее и желаннее. Перед началом процесса загадайте желание: оно сбудется непременно.

Для написания лунного календаря покраски волос на 19 июня 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2021.

Окрашивание волос 20 июня 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю