Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки до 00:16
20 лунные сутки c 00:16
Луна в знаке:
Рыбы до 04:22
Овен c 04:22
Видимость луны:
65% на 12 часов
среда
30 июня 2021
Восход луны: 00:16 ↑
Закат луны: 10:39 ↓
30 июня 2021 года неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

20 лунный день

В двадцатый лунный день можно красить волосы, но выбирать новый оттенок следует из цветов натуральной гаммы. А вот яркие или слишком неестественные цвета (синий, зеленый, розовый и т.д.) использовать не рекомендуется — может появиться ощущение отвращения к жизни и нежелание жить дальше.

Убывающая луна, III фаза

Когда запись к мастеру приходится на воздействие третьей фазы Луны, можно смело экспериментировать с цветом волос и использовать непривычные оттенки. Краска с волос смоется быстро, а вы сможете оценить, насколько вам подходит новый имидж и выбрать наиболее подходящий цвет волос. А вот если вы хотите просто подкрасить корни или изменить цвет на один-два тона, то стоит подготовиться к тому, что результат продержится недолго, и скоро придется снова запланировать поход к мастеру.

Среда в лунном календаре

В среду выполнение окраски и новая прическа не только принесут изменения имиджа, но и создадут почву для удачного стечения обстоятельств, появления новых друзей и новых поклонников в вашем жизненном пространстве. Есть лишь одно условие — следует выбирать в этот день парикмахера обязательно одного пола с вами.

Для написания лунного календаря покраски волос на 30 июня 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июнь 2021.

Окрашивание волос 1 июля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю