Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
4 лунные сутки до 08:51
5 лунные сутки c 08:51
Луна в знаке:
Дева до 17:32
Весы c 17:32
Видимость луны:
19% на 12 часов
среда
14 июля 2021
Восход луны: 08:51 ↑
Закат луны: 23:20 ↓
14 июля 2021 года наиболее благоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Дева

Время, когда луна в Деве, благоприятно для проведения любых манипуляций, которые связаны с красотой. Вы надолго сбережете результат таких процедур. Стрижка и окрашивание укрепят состояние здоровья и сделают вас привлекательнее. Цвета для окраски можно выбирать любые, главное — чтобы они гармонировали с вашими чертами лица.

5 лунный день

В пятые лунные сутки приветствуется окраска волос — она увеличит женскую обаятельность, придаст притягательности для противоположного пола. Улучшатся деловые связи, появятся новые контакты, которые могут положительно повлиять на карьеру. Для наполнения энергией астрологи рекомендуют выбрать объемную прическу.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Среда в лунном календаре

В среду выполнение окраски и новая прическа не только принесут изменения имиджа, но и создадут почву для удачного стечения обстоятельств, появления новых друзей и новых поклонников в вашем жизненном пространстве. Есть лишь одно условие — следует выбирать в этот день парикмахера обязательно одного пола с вами.

Для написания лунного календаря покраски волос на 14 июля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июль 2021.

Окрашивание волос 15 июля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю