Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 00:12
Лунный день:
21 лунные сутки до 00:36
22 лунные сутки c 00:36
Луна в знаке:
Овен до 15:28
Телец c 15:28
Видимость луны:
45% на 12 часов
пятница
2 июля 2021
Восход луны: 00:36 ↑
Закат луны: 13:11 ↓
2 июля 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

22 лунный день

В двадцать вторые сутки по лунному календарю окраска волос в естественные цвета улучшит общее благосостояние. Можно смело менять оттенок на несколько тонов, сохраняя баланс во внешнем виде — так вы откроете денежные потоки. А вот яркие и неподходящие вам цвета могут, наоборот, ухудшить финансовое положение.

Убывающая луна (последняя четверть)

В период воздействия третьей четверти Луна совсем не повлияет на стрижку, окраску, тонирование и эксперименты во внешнем виде. В это время Луна считается убывающей, и смена длины волос приведет к укреплению их корней и уменьшению их выпадения, но при этом рост волос значительно замедлится. Краска на волосах тоже продержится недолго, а результат может разочаровать.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 2 июля 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июль 2021.

Окрашивание волос 3 июля 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю