Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 23:41
Лунный день:
7 лунные сутки до 14:38
8 лунные сутки c 14:38
Луна в знаке:
Стрелец до 14:35
Козерог c 14:35
Видимость луны:
44% на 12 часов
понедельник
13 сентября 2021
Восход луны: 14:38 ↑
Закат луны: 21:29 ↓
13 сентября 2021 года неоднозначный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Стрелец

Время, когда луна в Стрельце, благоприятна для карьеры. Смена прически в этот период повлечет карьерный рост и поможет реализации вашего потенциала. Но результатом окрашивания вы можете остаться недовольны. Чтобы не разочароваться в выборе нового цвета волос, следует хорошо все обдумать.

7 лунный день

В седьмой день по лунному календарю красить волосы не стоит, однако проведение очищающих процедур считается благоприятным. Если решение провести окрашивание не изменить, то стоит быть готовой к пробуждению излишней чувственности и эротизму. А внимание противоположного пола может быть чрезмерным и надоедающим.

Растущая луна (первая четверть)

В первую четверть воздействие луны приносит нейтральное время для процедур с волосами, поэтому оно никак не повлияет на стрижку, смену цвета, проведение любых кардинальных трансформаций с прической либо имиджем в целом. Волосы можно окрашивать как в натуральные оттенки, так и в яркие и необычные цвета. Одинаково хорошо будут воздействовать на волосы как натуральные красители, так и профессиональные химические средства.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник сделанная стрижка избавит от негатива, препятствующего успеху. Для закрепления такого процесса следует также произвести окраску волос. Но нужно тщательно выбирать мастера, который во время работы с волосами должен быть в хорошем настроении. А вам в это время следует думать обо всём, с чем хотелось бы расстаться.

Для написания лунного календаря покраски волос на 13 сентября 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2021.

Окрашивание волос 14 сентября 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю