Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
9 лунные сутки до 17:00
10 лунные сутки c 17:00
Луна в знаке:
Козерог до 18:23
Водолей c 18:23
Видимость луны:
67% на 12 часов
среда
15 сентября 2021
Восход луны: 17:00 ↑
Закат луны: 23:17 ↓
15 сентября 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Когда луна в Козероге, окраска обещает быть удачной. Более того — она принесет меньший вред волосам. Это время идеально подходит для того, чтобы проводить эксперименты с непривычными для вас оттенками волос. Можно пробовать самые смелые решения — результат не разочарует, а краска продержится долго.

9 лунный день

В девятый лунный день покраска волос прибавит сил, убережет от плохих эмоций. Лучше всего для избавления от негатива остановить свой выбор на светлых тонах и оттенках. Если натуральные волосы очень темные, можно осветлить их на один-два тона. Главное, не забывать о том, что новый цвет должен гармонировать с общим внешним видом.

Растущая луна, II фаза

В период воздействия второй фазы Луны рекомендуется наносить питательные и оздоровительные маски — позитивно повлияют на крепость корней. При смене цвета ориентируйтесь на естественные оттенки, поскольку такое окрашивание продержится долгое время. А вот яркие краски или неподходящие вам оттенки приведут к разочарованию.

Среда в лунном календаре

В среду выполнение окраски и новая прическа не только принесут изменения имиджа, но и создадут почву для удачного стечения обстоятельств, появления новых друзей и новых поклонников в вашем жизненном пространстве. Есть лишь одно условие — следует выбирать в этот день парикмахера обязательно одного пола с вами.

Для написания лунного календаря покраски волос на 15 сентября 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2021.

Окрашивание волос 16 сентября 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю