Фаза луны:
Полнолуние в 02:54
Лунный день:
15 лунные сутки до 19:07
16 лунные сутки c 19:07
Луна в знаке:
Овен
Видимость луны:
100% на 12 часов
вторник
21 сентября 2021
Закат луны: 06:12 ↓
Восход луны: 19:07 ↑
21 сентября 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

15 лунный день

Если окрашивание волос запланировано на пятнадцатый день по лунному календарю, то стоит выбрать светлые цвета и оттенки. Это благоприятно скажется на всех сферах жизни. Если хочется добавить яркие или темные оттенки в прическу, то поход в парикмахерскую лучше перенести на более благоприятное время.

Полнолуние

Если поход в парикмахерскую запланирован на полнолуние, то откладывать его не стоит — благоприятным будет любое экспериментирование с прической. При смене цвета, следует делать выбор на более темный оттенок относительно естественного цвета своих волос. С помощью питательных масок можно освежить внешний вид.

Вторник в лунном календаре

Во вторник отправиться в парикмахерскую следует тем, кому не достаточно уверенности в себе и сил для принятия какого-либо важного жизненного решения. Изменение цвета волос и выполнение мастером новой прически приведет к тому, что вы непременно получите новое решение без особых усилий.

Для написания лунного календаря покраски волос на 21 сентября 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2021.

Окрашивание волос 22 сентября 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю