Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 19:17
17 лунные сутки c 19:17
Луна в знаке:
Овен до 15:38
Телец c 15:38
Видимость луны:
98% на 12 часов
среда
22 сентября 2021
Закат луны: 07:30 ↓
Восход луны: 19:17 ↑
22 сентября 2021 года неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

16 лунный день

В шестнадцатые сутки лунного календаря можно проводить окрашивание волос. Но следует внимательно выбирать новый цвет или оттенок волос — от этого зависит душевное равновесие и энергетический баланс. Если есть сомнения в выборе цвета, то лучше перенести изменение на другой день.

Убывающая луна, III фаза

Когда запись к мастеру приходится на воздействие третьей фазы Луны, можно смело экспериментировать с цветом волос и использовать непривычные оттенки. Краска с волос смоется быстро, а вы сможете оценить, насколько вам подходит новый имидж и выбрать наиболее подходящий цвет волос. А вот если вы хотите просто подкрасить корни или изменить цвет на один-два тона, то стоит подготовиться к тому, что результат продержится недолго, и скоро придется снова запланировать поход к мастеру.

Среда в лунном календаре

В среду выполнение окраски и новая прическа не только принесут изменения имиджа, но и создадут почву для удачного стечения обстоятельств, появления новых друзей и новых поклонников в вашем жизненном пространстве. Есть лишь одно условие — следует выбирать в этот день парикмахера обязательно одного пола с вами.

Для написания лунного календаря покраски волос на 22 сентября 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2021.

Окрашивание волос 23 сентября 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю