Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
18 лунные сутки до 19:38
19 лунные сутки c 19:38
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
89% на 12 часов
пятница
24 сентября 2021
Закат луны: 10:03 ↓
Восход луны: 19:38 ↑
24 сентября 2021 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Период, когда луна Тельце, считается хорошим для посещения салона красоты. В этот день можно проводить любые манипуляции с волосами. Окрашивание в это время обещает быть успешным, результат превзойдет все ожидания и продержится долго. В целом салонные процедуры улучшат состояние волос, сделают их более красивыми и здоровыми.

18 лунный день

В восемнадцатый лунный день категорически не рекомендуется планировать посещение парикмахерской. Окрашивание волос делать не стоит — могут напомнить о себе хронические заболевания, энергетическое поле станет слабее и уязвимее. Лучше заняться в этот день здоровьем. Если перенести визит к мастеру нельзя, то лучше провести в этот день оздоровительные процедуры и маски.

Убывающая луна, III фаза

Когда запись к мастеру приходится на воздействие третьей фазы Луны, можно смело экспериментировать с цветом волос и использовать непривычные оттенки. Краска с волос смоется быстро, а вы сможете оценить, насколько вам подходит новый имидж и выбрать наиболее подходящий цвет волос. А вот если вы хотите просто подкрасить корни или изменить цвет на один-два тона, то стоит подготовиться к тому, что результат продержится недолго, и скоро придется снова запланировать поход к мастеру.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 24 сентября 2021 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на сентябрь 2021.

Окрашивание волос 25 сентября 2021 - благоприятный ли день по лунному календарю