Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 06:41
27 лунные сутки c 06:41
Луна в знаке:
Козерог
Видимость луны:
11% на 12 часов
суббота
29 января 2022
Восход луны: 06:41 ↑
Закат луны: 12:56 ↓
29 января 2022 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

Когда луна в Козероге, окраска обещает быть удачной. Более того — она принесет меньший вред волосам. Это время идеально подходит для того, чтобы проводить эксперименты с непривычными для вас оттенками волос. Можно пробовать самые смелые решения — результат не разочарует, а краска продержится долго.

27 лунный день

В двадцать седьмые лунные сутки визит в парикмахерскую будет благоприятным во всех случаях. Окраска волос позволит увеличить энергетический запас человека. Радикальная смена имиджа, смелый выбор нового цвета волос усилит денежные потоки, позволит улучшить общее благосостояние.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Суббота в лунном календаре

В субботу отправиться в парикмахерскую есть смысл тем, у кого в личной жизни накопилось много проблем. Окрашивание, сделанное в этот день недели, обещает избавление от душевных ран, а вы станете красивее, успешнее и желаннее. Перед началом процесса загадайте желание: оно сбудется непременно.

Для написания лунного календаря покраски волос на 29 января 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на январь 2022.

Окрашивание волос 30 января 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю