Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
9 лунные сутки до 14:14
10 лунные сутки c 14:14
Луна в знаке:
Овен
Видимость луны:
69% на 12 часов
пятница
2 декабря 2022
Закат луны: 01:10 ↓
Восход луны: 14:14 ↑
2 декабря 2022 года неоднозначный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

9 лунный день

В девятый лунный день покраска волос прибавит сил, убережет от плохих эмоций. Лучше всего для избавления от негатива остановить свой выбор на светлых тонах и оттенках. Если натуральные волосы очень темные, можно осветлить их на один-два тона. Главное, не забывать о том, что новый цвет должен гармонировать с общим внешним видом.

Растущая луна, II фаза

В период воздействия второй фазы Луны рекомендуется наносить питательные и оздоровительные маски — позитивно повлияют на крепость корней. При смене цвета ориентируйтесь на естественные оттенки, поскольку такое окрашивание продержится долгое время. А вот яркие краски или неподходящие вам оттенки приведут к разочарованию.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 2 декабря 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2022.

Окрашивание волос 3 декабря 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю