Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
10 лунные сутки до 14:22
11 лунные сутки c 14:22
Луна в знаке:
Овен до 14:38
Телец c 14:38
Видимость луны:
78% на 12 часов
суббота
3 декабря 2022
Закат луны: 02:34 ↓
Восход луны: 14:22 ↑
3 декабря 2022 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

10 лунный день

Если запланировано окрашивание волос на десятый лунный день, то следует использовать природные красители, например, хну или басму. Это позитивно скажется на взаимодействии с другими людьми, особенно, с начальством, и укрепит иммунитет. В том случае, если вы с мастером запланировали покраску определенным красителем, то лучше перенести процедуру.

Растущая луна, II фаза

В период воздействия второй фазы Луны рекомендуется наносить питательные и оздоровительные маски — позитивно повлияют на крепость корней. При смене цвета ориентируйтесь на естественные оттенки, поскольку такое окрашивание продержится долгое время. А вот яркие краски или неподходящие вам оттенки приведут к разочарованию.

Суббота в лунном календаре

В субботу отправиться в парикмахерскую есть смысл тем, у кого в личной жизни накопилось много проблем. Окрашивание, сделанное в этот день недели, обещает избавление от душевных ран, а вы станете красивее, успешнее и желаннее. Перед началом процесса загадайте желание: оно сбудется непременно.

Для написания лунного календаря покраски волос на 3 декабря 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2022.

Окрашивание волос 4 декабря 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю