Фаза луны:
Полнолуние в 07:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 15:37
16 лунные сутки c 15:37
Луна в знаке:
Близнецы до 10:49
Рак c 10:49
Видимость луны:
100% на 12 часов
четверг
8 декабря 2022
Закат луны: 09:22 ↓
Восход луны: 15:37 ↑
8 декабря 2022 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период, когда луна в Раке, противоречиво влияет на волосы. С одной стороны, окрашивание благоприятно сказывается на состоянии волос. С другой стороны, это касается только тех случаев, когда выбираются темные тона. Если вы хотите осветлить волосы, то процедуру лучше перенести на другой день.

15 лунный день

Если окрашивание волос запланировано на пятнадцатый день по лунному календарю, то стоит выбрать светлые цвета и оттенки. Это благоприятно скажется на всех сферах жизни. Если хочется добавить яркие или темные оттенки в прическу, то поход в парикмахерскую лучше перенести на более благоприятное время.

Полнолуние

Если поход в парикмахерскую запланирован на полнолуние, то откладывать его не стоит — благоприятным будет любое экспериментирование с прической. При смене цвета, следует делать выбор на более темный оттенок относительно естественного цвета своих волос. С помощью питательных масок можно освежить внешний вид.

Четверг в лунном календаре

В четверг поход в парикмахерскую рекомендуется тем дамам, мечты которых связаны с успехом и желанием достижения популярности. Изменение цвета волос в этот день обещает избавление от пересудов и сплетен: вместе со старым цветом волос вы будто убираете негативную энергетику чужих разговоров о вашей персоне.

Для написания лунного календаря покраски волос на 8 декабря 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на декабрь 2022.

Окрашивание волос 9 декабря 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю