Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
19 лунные сутки до 01:19
20 лунные сутки c 01:19
Луна в знаке:
Водолей
Видимость луны:
76% на 12 часов
пятница
20 мая 2022
Восход луны: 01:19 ↑
Закат луны: 07:31 ↓
20 мая 2022 года неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Водолей

Когда луна в Водолее, визит в парикмахерскую считается крайне благоприятным. Любые манипуляции с волосами будут удачными. Это хороший период для экспериментов с новыми прическами. Процедуры почти не повлияют на здоровье волос, однако привлекают положительные жизненные обстоятельства. Для окрашивания подойдут любые оттенки, поэтому можно смело решаться на любые эксперименты.

20 лунный день

В двадцатый лунный день можно красить волосы, но выбирать новый оттенок следует из цветов натуральной гаммы. А вот яркие или слишком неестественные цвета (синий, зеленый, розовый и т.д.) использовать не рекомендуется — может появиться ощущение отвращения к жизни и нежелание жить дальше.

Убывающая луна, III фаза

Когда запись к мастеру приходится на воздействие третьей фазы Луны, можно смело экспериментировать с цветом волос и использовать непривычные оттенки. Краска с волос смоется быстро, а вы сможете оценить, насколько вам подходит новый имидж и выбрать наиболее подходящий цвет волос. А вот если вы хотите просто подкрасить корни или изменить цвет на один-два тона, то стоит подготовиться к тому, что результат продержится недолго, и скоро придется снова запланировать поход к мастеру.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 20 мая 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2022.

Окрашивание волос 21 мая 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю