Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 22:41
17 лунные сутки c 22:41
Луна в знаке:
Водолей до 11:18
Рыбы c 11:18
Видимость луны:
96% на 12 часов
пятница
15 июля 2022
Закат луны: 05:35 ↓
Восход луны: 22:41 ↑
15 июля 2022 года неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

В период, когда луна в Рыбах, стоит воздержаться от любых манипуляций с волосами, кожей головы, потому что они способны вызвать появление перхоти. Окрашивание волос не пойдет на пользу, а новый цвет не будет радовать. Период считается безопасным лишь для выполнения процедур мягкого очищения. Но чтобы правильно их подобрать, нужно слушать себя и доверять собственному организму.

16 лунный день

В шестнадцатые сутки лунного календаря можно проводить окрашивание волос. Но следует внимательно выбирать новый цвет или оттенок волос — от этого зависит душевное равновесие и энергетический баланс. Если есть сомнения в выборе цвета, то лучше перенести изменение на другой день.

Убывающая луна, III фаза

Когда запись к мастеру приходится на воздействие третьей фазы Луны, можно смело экспериментировать с цветом волос и использовать непривычные оттенки. Краска с волос смоется быстро, а вы сможете оценить, насколько вам подходит новый имидж и выбрать наиболее подходящий цвет волос. А вот если вы хотите просто подкрасить корни или изменить цвет на один-два тона, то стоит подготовиться к тому, что результат продержится недолго, и скоро придется снова запланировать поход к мастеру.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 15 июля 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июль 2022.

Окрашивание волос 16 июля 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю