Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
25 лунные сутки
Луна в знаке:
Близнецы до 20:54
Рак c 20:54
Видимость луны:
16% на 12 часов
воскресенье
24 июля 2022
Восход луны: 00:15 ↑
Закат луны: 18:13 ↓
24 июля 2022 года крайне неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Если вы запланировали поход к парикмахеру на период, когда луна в Близнецах, то не переносите его — в это время все процедуры окажут благоприятное воздействие на волосы. Это хорошее время для смены имиджа и изменения цвета волос. Окрашивание будет стойким, цвет продержится на волосах долго. Полезно после окрашивания сделать укрепляющую маску и массаж головы.

25 лунный день

В двадцать пятый день лунного календаря не следует изменять длину волос. Красить волосы в эти сутки тоже не стоит, потому что процедура может отрицательно повлиять на социальную сферу вашей жизни и спровоцировать появление конфликтов с другими людьми. Если вы заранее записались к мастеру, попросите его перенести запись на другой день.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье астрологи всегда рекомендуют избегать визита в салон красоты. Стричь и красить волосы в этот день недели не следует никогда, чтобы избежать потери удачного расположения звезд. Окрашивание волос в воскресный день может привести к потере здоровья, удачи, неприятностям в материальном плане.

Для написания лунного календаря покраски волос на 24 июля 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июль 2022.

Окрашивание волос 25 июля 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю