Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
25 лунные сутки до 00:41
26 лунные сутки c 00:41
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
10% на 12 часов
понедельник
25 июля 2022
Восход луны: 00:41 ↑
Закат луны: 19:19 ↓
25 июля 2022 года неблагоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период, когда луна в Раке, противоречиво влияет на волосы. С одной стороны, окрашивание благоприятно сказывается на состоянии волос. С другой стороны, это касается только тех случаев, когда выбираются темные тона. Если вы хотите осветлить волосы, то процедуру лучше перенести на другой день.

26 лунный день

В двадцать шестой лунный день окраска волос не рекомендуется. Если желание изменить имидж слишком сильное, а отменить запись у парикмахера нельзя, то можно провести окрашивание в натуральный оттенок. Это улучшит коммуникативные навыки, позволит найти общий язык с окружающими в любой ситуации: на работе, дома, на мероприятии и даже в магазине.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник сделанная стрижка избавит от негатива, препятствующего успеху. Для закрепления такого процесса следует также произвести окраску волос. Но нужно тщательно выбирать мастера, который во время работы с волосами должен быть в хорошем настроении. А вам в это время следует думать обо всём, с чем хотелось бы расстаться.

Для написания лунного календаря покраски волос на 25 июля 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июль 2022.

Окрашивание волос 26 июля 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю