Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 01:19
27 лунные сутки c 01:19
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
5% на 12 часов
вторник
26 июля 2022
Восход луны: 01:19 ↑
Закат луны: 20:12 ↓
26 июля 2022 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период, когда луна в Раке, противоречиво влияет на волосы. С одной стороны, окрашивание благоприятно сказывается на состоянии волос. С другой стороны, это касается только тех случаев, когда выбираются темные тона. Если вы хотите осветлить волосы, то процедуру лучше перенести на другой день.

27 лунный день

В двадцать седьмые лунные сутки визит в парикмахерскую будет благоприятным во всех случаях. Окраска волос позволит увеличить энергетический запас человека. Радикальная смена имиджа, смелый выбор нового цвета волос усилит денежные потоки, позволит улучшить общее благосостояние.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Вторник в лунном календаре

Во вторник отправиться в парикмахерскую следует тем, кому не достаточно уверенности в себе и сил для принятия какого-либо важного жизненного решения. Изменение цвета волос и выполнение мастером новой прически приведет к тому, что вы непременно получите новое решение без особых усилий.

Для написания лунного календаря покраски волос на 26 июля 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июль 2022.

Окрашивание волос 27 июля 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю