Фаза луны:
Новолуние в 20:55
Лунный день:
28 лунные сутки до 03:15
29 лунные сутки c 03:15 до 20:55
1 лунные сутки c 20:55
Луна в знаке:
Лев
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
28 июля 2022
Восход луны: 03:15 ↑
Закат луны: 21:19 ↓
28 июля 2022 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Время, когда луна во Льве, считается самым благоприятным, чтобы выполнять какие-либо манипуляции с волосами.Стрижка, окрашивание, разнообразные укладки будут удачными. В это время волосы обретают большую густоту и объем. Посещение салона красоты улучшит общее положение ваших дел.

29 лунный день

В двадцать девятые лунные сутки стоит отложить поход в парикмахерскую до более благоприятного времени. Окраска способна спровоцировать трудности в материальной сфере. Также изменение цвета волос приведет к ухудшению отношений в семье и с друзьями. А вот с прической можно экспериментировать, например, завить кудри или сделать новую укладку.

Новолуние

Не самое лучшее время для посещения салона красоты — новолуние. Если в эти лунные сутки вы хотите изменить цвет волос, то выбирайте только природные красители. Не следует рисковать и кардинальным образом менять имидж. Укрыться от мощного потока негативной энергетики поможет хвостик или косичка.

Четверг в лунном календаре

В четверг поход в парикмахерскую рекомендуется тем дамам, мечты которых связаны с успехом и желанием достижения популярности. Изменение цвета волос в этот день обещает избавление от пересудов и сплетен: вместе со старым цветом волос вы будто убираете негативную энергетику чужих разговоров о вашей персоне.

Для написания лунного календаря покраски волос на 28 июля 2022 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на июль 2022.

Окрашивание волос 29 июля 2022 - благоприятный ли день по лунному календарю