Фаза луны:
Полнолуние в 02:09
Лунный день:
15 лунные сутки до 16:07
16 лунные сутки c 16:07
Луна в знаке:
Рак до 05:40
Лев c 05:40
Видимость луны:
100% на 12 часов
суббота
7 января 2023
Закат луны: 10:00 ↓
Восход луны: 16:07 ↑
7 января 2023 года наиболее благоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Время, когда луна во Льве, считается самым благоприятным, чтобы выполнять какие-либо манипуляции с волосами.Стрижка, окрашивание, разнообразные укладки будут удачными. В это время волосы обретают большую густоту и объем. Посещение салона красоты улучшит общее положение ваших дел.

15 лунный день

Если окрашивание волос запланировано на пятнадцатый день по лунному календарю, то стоит выбрать светлые цвета и оттенки. Это благоприятно скажется на всех сферах жизни. Если хочется добавить яркие или темные оттенки в прическу, то поход в парикмахерскую лучше перенести на более благоприятное время.

Полнолуние

Если поход в парикмахерскую запланирован на полнолуние, то откладывать его не стоит — благоприятным будет любое экспериментирование с прической. При смене цвета, следует делать выбор на более темный оттенок относительно естественного цвета своих волос. С помощью питательных масок можно освежить внешний вид.

Суббота в лунном календаре

В субботу отправиться в парикмахерскую есть смысл тем, у кого в личной жизни накопилось много проблем. Окрашивание, сделанное в этот день недели, обещает избавление от душевных ран, а вы станете красивее, успешнее и желаннее. Перед началом процесса загадайте желание: оно сбудется непременно.

Для написания лунного календаря покраски волос на 7 января 2023 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на январь 2023.

Окрашивание волос 8 января 2023 - благоприятный ли день по лунному календарю