Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
1 лунные сутки до 05:35
2 лунные сутки c 05:35
Луна в знаке:
Телец до 13:11
Близнецы c 13:11
Видимость луны:
2% на 12 часов
пятница
21 апреля 2023
Восход луны: 05:35 ↑
Закат луны: 21:52 ↓
21 апреля 2023 года наиболее благоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Период, когда луна Тельце, считается хорошим для посещения салона красоты. В этот день можно проводить любые манипуляции с волосами. Окрашивание в это время обещает быть успешным, результат превзойдет все ожидания и продержится долго. В целом салонные процедуры улучшат состояние волос, сделают их более красивыми и здоровыми.

2 лунный день

Во второй лунный день рекомендуется делать окрашивание природными красителями. Это наполнит женщину энергией, у нее появятся возможности для привлечения интересных событий и позитивных изменений. Изменение натурального цвета волос усиливает денежную энергию.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Пятница в лунном календаре

В пятницу удачно выполненная прическа и хорошее окрашивание волос получается всегда. Этот день будто создан для визита в салон красоты: он приглашает в вашу жизнь кардинальные перемены, которые коснутся разных сфер жизни. Даже слегка затонировав волосы, вы можете почувствовать мощное обновление.

Для написания лунного календаря покраски волос на 21 апреля 2023 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2023.

Окрашивание волос 22 апреля 2023 - благоприятный ли день по лунному календарю