Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
2 лунные сутки до 05:48
3 лунные сутки c 05:48
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
6% на 12 часов
суббота
22 апреля 2023
Восход луны: 05:48 ↑
Закат луны: 23:20 ↓
22 апреля 2023 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

Если вы запланировали поход к парикмахеру на период, когда луна в Близнецах, то не переносите его — в это время все процедуры окажут благоприятное воздействие на волосы. Это хорошее время для смены имиджа и изменения цвета волос. Окрашивание будет стойким, цвет продержится на волосах долго. Полезно после окрашивания сделать укрепляющую маску и массаж головы.

3 лунный день

В 3 лунные сутки покраска волос позитивно повлияет на здоровье, становление карьеры. Смена имиджа и цвета волос позволит найти общий языки укрепить отношения с коллегами, ускорит продвижение по карьерной лестнице. При этом стоит выбирать только проверенного мастера, потому что энергия человека в этот день очень сильно подвержена чужому влиянию.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Суббота в лунном календаре

В субботу отправиться в парикмахерскую есть смысл тем, у кого в личной жизни накопилось много проблем. Окрашивание, сделанное в этот день недели, обещает избавление от душевных ран, а вы станете красивее, успешнее и желаннее. Перед началом процесса загадайте желание: оно сбудется непременно.

Для написания лунного календаря покраски волос на 22 апреля 2023 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на апрель 2023.

Окрашивание волос 23 апреля 2023 - благоприятный ли день по лунному календарю