Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
23 лунные сутки до 03:10
24 лунные сутки c 03:10
Луна в знаке:
Рыбы до 10:56
Овен c 10:56
Видимость луны:
30% на 12 часов
воскресенье
14 мая 2023
Восход луны: 03:10 ↑
Закат луны: 13:32 ↓
14 мая 2023 года неоднозначный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Овен

Когда луна в Овне, можно отправиться в салон на окрашивание. Красить волосы в это время хорошо для улучшения общего состояния, при условии одновременного проведения укрепляющих волосы процедуры и массажа головы. Благодаря этому краска долго продержится на волосах, а вы почувствуете прилив энергии и подъем сил.

24 лунный день

В двадцать четвертые сутки лунного календаря считается негативным временем для изменения длины волос. А вот окрашивание принесет увеличение общительности и налаживание взаимодействия с людьми, которые вам необходимы. Улучшение коммуникативных навыков возможно, только если использовать темные тона красителей. Если вы решили сделать свои волосы более светлыми, то отложите процедуру на другой день.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Воскресенье в лунном календаре

В воскресенье астрологи всегда рекомендуют избегать визита в салон красоты. Стричь и красить волосы в этот день недели не следует никогда, чтобы избежать потери удачного расположения звезд. Окрашивание волос в воскресный день может привести к потере здоровья, удачи, неприятностям в материальном плане.

Для написания лунного календаря покраски волос на 14 мая 2023 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2023.

Окрашивание волос 15 мая 2023 - благоприятный ли день по лунному календарю