Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
26 лунные сутки до 03:34
27 лунные сутки c 03:34
Луна в знаке:
Телец
Видимость луны:
6% на 12 часов
среда
17 мая 2023
Восход луны: 03:34 ↑
Закат луны: 17:57 ↓
17 мая 2023 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Телец

Период, когда луна Тельце, считается хорошим для посещения салона красоты. В этот день можно проводить любые манипуляции с волосами. Окрашивание в это время обещает быть успешным, результат превзойдет все ожидания и продержится долго. В целом салонные процедуры улучшат состояние волос, сделают их более красивыми и здоровыми.

27 лунный день

В двадцать седьмые лунные сутки визит в парикмахерскую будет благоприятным во всех случаях. Окраска волос позволит увеличить энергетический запас человека. Радикальная смена имиджа, смелый выбор нового цвета волос усилит денежные потоки, позволит улучшить общее благосостояние.

Убывающая луна, IV фаза

В период воздействия четвертой фазы Луны окрашивание волос не рекомендуется. Краска слишком быстро смоется, и придется повторить визит в салон красоты для более стойкого эффекта. Зато это идеальное время для экспериментов с цветом волос — в этот период можно попробовать самые яркие и смелые цвета, различные способы окрашивания.

Среда в лунном календаре

В среду выполнение окраски и новая прическа не только принесут изменения имиджа, но и создадут почву для удачного стечения обстоятельств, появления новых друзей и новых поклонников в вашем жизненном пространстве. Есть лишь одно условие — следует выбирать в этот день парикмахера обязательно одного пола с вами.

Для написания лунного календаря покраски волос на 17 мая 2023 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2023.

Окрашивание волос 18 мая 2023 - благоприятный ли день по лунному календарю