Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
3 лунные сутки до 05:12
4 лунные сутки c 05:12
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
8% на 12 часов
понедельник
22 мая 2023
Восход луны:05:12 ↑
22 мая 2023 года хороший день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Период, когда луна в Раке, противоречиво влияет на волосы. С одной стороны, окрашивание благоприятно сказывается на состоянии волос. С другой стороны, это касается только тех случаев, когда выбираются темные тона. Если вы хотите осветлить волосы, то процедуру лучше перенести на другой день.

4 лунный день

В четвертый лунный день покраска волос разрешается исключительно в цвета естественной гаммы, можно сменить цвет на один-два тона. Для изменения естественного окраса можно использовать тонирующие средства. Однако в целом не советуется ни окрашивание, ни смена прически.

Растущая луна, I фаза

Во время воздействия первой фазы луны можно посетить салон для окрашивания волос. В этот период краска на волосах держится стойко, поэтому можно смело проводить тонирование и менять цвет. При этом следует выбрать что-то, к чему вы привыкли. Также волосам необходимы маски для питания и оздоравливания.

Понедельник в лунном календаре

В понедельник сделанная стрижка избавит от негатива, препятствующего успеху. Для закрепления такого процесса следует также произвести окраску волос. Но нужно тщательно выбирать мастера, который во время работы с волосами должен быть в хорошем настроении. А вам в это время следует думать обо всём, с чем хотелось бы расстаться.

Для написания лунного календаря покраски волос на 22 мая 2023 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2023.

Окрашивание волос 23 мая 2023 - благоприятный ли день по лунному календарю