Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
11 лунные сутки до 14:58
12 лунные сутки c 14:58
Луна в знаке:
Весы
Видимость луны:
75% на 12 часов
вторник
30 мая 2023
Закат луны: 02:24 ↓
Восход луны: 14:58 ↑
30 мая 2023 года наиболее благоприятный день для окрашивания волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Весы

В период, когда луна в Весах, рост волос ускоряется. Не прибегайте к серьезным изменениям в прическе: стрижка и покраска в результате может вызвать разочарование. Краска продержится на волосах недолго, а корни отрастут быстрее и сделают ваш вид неряшливым. В целом изменение цвета волос не принесет удовлетворения.

11 лунный день

В одиннадцатые лунные сутки при окрашивании волос следует выбрать красители на натуральной основе, потому что делать окраску другими средствами в эти лунные сутки нежелательно. Естественные красители позволят улучшить коммуникативные навыки, избавиться от недопонимания на работе и в семье.

Растущая луна, II фаза

В период воздействия второй фазы Луны рекомендуется наносить питательные и оздоровительные маски — позитивно повлияют на крепость корней. При смене цвета ориентируйтесь на естественные оттенки, поскольку такое окрашивание продержится долгое время. А вот яркие краски или неподходящие вам оттенки приведут к разочарованию.

Вторник в лунном календаре

Во вторник отправиться в парикмахерскую следует тем, кому не достаточно уверенности в себе и сил для принятия какого-либо важного жизненного решения. Изменение цвета волос и выполнение мастером новой прически приведет к тому, что вы непременно получите новое решение без особых усилий.

Для написания лунного календаря покраски волос на 30 мая 2023 года используется информация о действии на здоровье волос и организма человека благоприятных дней для окрашивания, лунных суток, фаз Луны, зодиакальных расположений Луны. Заглянув в лунный календарь, женщина сможет разобраться стоит ли в этот день красить волосы, сменить оттенок волос на натуральный или яркий, отказаться от посещения парикмахерского салона или смело отправляться к парикмахеру. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь окрашивания волос на май 2023.

Окрашивание волос 31 мая 2023 - благоприятный ли день по лунному календарю