Фаза луны:
Новолуние в 22:08
Лунный день:
29 лунные сутки до 08:33
30 лунные сутки c 08:33 до 22:08
1 лунные сутки c 22:08
Луна в знаке:
Водолей до 10:24
Рыбы c 10:24
Видимость луны:
0% на 12 часов
четверг
11 февраля 2021
Восход луны: 08:33 ↑
Закат луны: 16:39 ↓
11 февраля 2021 года крайне неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

При луне в знаке Рыб состояние волос значительно ухудшается. В это время важно подпитывать волосы масками, кондиционерами. Не рекомендуется делать стрижку, химическую завивку в этот период. Если все-таки решиться на стрижку, то в результате можно получить только перхоть. Важный эффект имеет оздоровление и восстановление волос составами с натуральными компонентами.

30 лунный день

В 30 день по лунному календарю не следует подстригаться и менять форму волос, которую носит человек. Сегодня процедура стрижки может навредить человеку, принести неприятности и сложности. Лучше перенести поход к парикмахеру на другой день. Максимум что можно делать – слегка поменять прическу.

Новолуние

Не следует подстригаться в новолуние, считается, что человек делает жизнь короче. В эту фазу луны не стоит экспериментировать с кардинальным изменением образа. Рекомендуется собирать волосы в косу, высокий конский хвост, преображение поможет отогнать приток негативной энергии.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 11 февраля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 11 февраля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на февраль 2021.

Стрижка 12 февраля 2021 по лунному календарю