Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
14 лунные сутки до 15:03
15 лунные сутки c 15:03
Луна в знаке:
Лев до 20:08
Дева c 20:08
Видимость луны:
95% на 12 часов
четверг
25 февраля 2021
Закат луны: 07:21 ↓
Восход луны: 15:03 ↑
25 февраля 2021 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время нахождения луны в знаке Льва человеку следует посещать парикмахерскую, ведь состояние волос в этой фазе хорошее. Стрижка поможет убрать негатив, плохие эмоции, улучшит контакт с окружающими людьми, подарит радость и удачу. Можно создавать новые прически, а с завивкой следует повременить.

14 лунный день

В этот день по лунному календарю значение стрижки довольно противоречивое. Посещение парикмахера с последующим укорачиванием длины может либо сулить финансовую удачу и благополучие, либо спровоцирует депрессию и апатию. В этот отрезок лунного цикла следует делать прически, но не завивать волосы.

Растущая луна, II фаза

Во второй фазе луны следует стричься, потому что волосы после процедуры быстро растут, а их состояние улучшается. Для восстановительного эффекта следует использовать укрепляющие маски с травами. Для питания волос используют кондиционеры, молочко для волос, другие насыщающие витаминами составы.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 25 февраля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 25 февраля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на февраль 2021.

Стрижка 26 февраля 2021 по лунному календарю