Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 20:38
Лунный день:
23 лунные сутки
Луна в знаке:
Скорпион до 20:17
Стрелец c 20:17
Видимость луны:
54% на 12 часов
четверг
4 февраля 2021
Восход луны: 00:45 ↑
Закат луны: 10:55 ↓
4 февраля 2021 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Не рекомендуется стричься в фазе луны в знаке Скорпиона, ведь состояние волос портится, они секутся и выпадают. По этой же причине, не следует производить завивку плойкой, бигудями. Стрижка нужна только обладателям тонких волос, шевелюра после стрижки станет более густой, а волосы крепкими.

23 лунный день

Двадцать третьи сутки лунного календаря не рекомендуются для похода в парикмахерскую и создания новой стрижки. Сегодня не стоит стричься, чтобы не спровоцировать серьезные конфликты, ссоры с окружающими людьми. В этот день лучше менять прическу на новую или закручивать волосы в локоны.

Убывающая луна (последняя четверть)

Время, приходящееся на 3 четверть лунного цикла, нейтрально для походов в парикмахерский салон, манипуляций с волосами. Поход в парикмахерскую возможен, но пользы волосам сделанная стрижка не принесет. Сегодня женщинам рекомендуется подбирать новые прически, создавая неповторимый стильный образ.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 4 февраля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 4 февраля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на февраль 2021.

Стрижка 5 февраля 2021 по лунному календарю