Фаза луны:
Растущая луна (первая четверть) в 17:41
Лунный день:
8 лунные сутки до 09:37
9 лунные сутки c 09:37
Луна в знаке:
Рак
Видимость луны:
48% на 12 часов
воскресенье
21 марта 2021
Закат луны: 02:50 ↓
Восход луны: 09:37 ↑
21 марта 2021 года крайне неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рак

Состояние волос становится хуже, когда находится луна в знаке Рака. Они становятся непослушными, пушатся, плохо укладываются, поэтому подстригать их следует только тем, кому надоела опека родственников, родителей. Это плохой период для обновления шевелюры, кардинальной смены прически.

9 лунный день

В девятый лунный день не следует менять длину волос. Эта процедура, проведенная у парикмахера сегодня, может негативно повлиять на здоровье и привлечь болезни. Эксперименты с прическами возможны, но не следует оставлять волосы в распущенном виде, их собирают в косу, пучок.

Растущая луна (первая четверть)

Считается, что первая четверть лунного цикла — нейтральный период для подстригания волос. В текущее время рекомендуется производить разнообразные эксперименты с прическами. Выбрать можно любое преображение: дерзкий гранж, элегантная классика, романтический стиль и т. д.

Воскресенье в лунном календаре

Стрижка волос, челки, кончиков в воскресенье не станет удачной, сегодняшний день неблагоприятен для похода в парикмахерскую или салон красоты. Остричь волосы в воскресный день, значит, привлечь неприятности, неудачи и конфликты. Если уже назначен похож к мастеру на этот день недели, то стрижку следует перенести.

В лунном календаре стрижек на 21 марта 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 21 марта, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на март 2021.

Стрижка 22 марта 2021 по лунному календарю