Фаза луны:
Растущая луна, II фаза
Лунный день:
10 лунные сутки до 11:21
11 лунные сутки c 11:21
Луна в знаке:
Рак до 00:57
Лев c 00:57
Видимость луны:
67% на 12 часов
вторник
23 марта 2021
Закат луны: 04:41 ↓
Восход луны: 11:21 ↑
23 марта 2021 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Лев

Во время нахождения луны в знаке Льва человеку следует посещать парикмахерскую, ведь состояние волос в этой фазе хорошее. Стрижка поможет убрать негатив, плохие эмоции, улучшит контакт с окружающими людьми, подарит радость и удачу. Можно создавать новые прически, а с завивкой следует повременить.

11 лунный день

В 11 лунный день идти к парикмахеру за новой стильной стрижкой следует обязательно. День благоприятен для процедуры: укорачивание волос сделает человека уверенным в его неотразимости, отношения с окружающими людьми улучшатся. Сегодня предпочтительна прическа в классическом стиле, с собранными волосами.

Растущая луна, II фаза

Во второй фазе луны следует стричься, потому что волосы после процедуры быстро растут, а их состояние улучшается. Для восстановительного эффекта следует использовать укрепляющие маски с травами. Для питания волос используют кондиционеры, молочко для волос, другие насыщающие витаминами составы.

Вторник в лунном календаре

Стрижка во вторник поможет создать незабываемый образ, ведь это благоприятный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка сделает жизнь более активной, подарит новые эмоции, спасет от жизненной рутины. Подстриженные волосы внесут в жизнь положительные впечатления, сделают образ ярким, модным.

В лунном календаре стрижек на 23 марта 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 23 марта, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на март 2021.

Стрижка 24 марта 2021 по лунному календарю