Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
16 лунные сутки до 19:59
17 лунные сутки c 19:59
Луна в знаке:
Весы до 08:34
Скорпион c 08:34
Видимость луны:
100% на 12 часов
понедельник
29 марта 2021
Закат луны: 06:52 ↓
Восход луны: 19:59 ↑
29 марта 2021 года неблагоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Не рекомендуется стричься в фазе луны в знаке Скорпиона, ведь состояние волос портится, они секутся и выпадают. По этой же причине, не следует производить завивку плойкой, бигудями. Стрижка нужна только обладателям тонких волос, шевелюра после стрижки станет более густой, а волосы крепкими.

16 лунный день

В 16 день лунного календаря посещать парикмахерскую для стрижки волос не стоит. Сегодня не следует также экспериментировать с прической, чтобы не навлечь на себя неприятности. Кроме того, стрижка в этот день сильно замедлит рост волос. Кардинально прическу не меняют, распущенные волосы собирают в области затылка.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Понедельник в лунном календаре

Поход в парикмахерскую по понедельникам поможет убрать негативные мысли из головы, ликвидировать пустые переживания. Этот день словно создан, чтобы помочь людям, переживающим непростые времена и серьезный стресс. Чтобы избавиться от негатива, во время стрижки стоит думать обо всем плохом, что нужно убрать из жизни. Главное — не думать в процессе о хорошем, иначе избавитесь и от этого.

В лунном календаре стрижек на 29 марта 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 29 марта, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на март 2021.

Стрижка 30 марта 2021 по лунному календарю