Фаза луны:
Убывающая луна, III фаза
Лунный день:
17 лунные сутки до 21:34
18 лунные сутки c 21:34
Луна в знаке:
Скорпион
Видимость луны:
96% на 12 часов
вторник
30 марта 2021
Закат луны: 07:05 ↓
Восход луны: 21:34 ↑
30 марта 2021 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Не рекомендуется стричься в фазе луны в знаке Скорпиона, ведь состояние волос портится, они секутся и выпадают. По этой же причине, не следует производить завивку плойкой, бигудями. Стрижка нужна только обладателям тонких волос, шевелюра после стрижки станет более густой, а волосы крепкими.

17 лунный день

В семнадцатый лунный день можно состригать волосы. После новой стрижки отношения с окружающими людьми станут стабильней, уверенности в собственной привлекательности добавится. Отличное время для экспериментов с длиной и формой волос. Это благоприятный период для создания необычных причесок: плетения французских кос, жгутов.

Убывающая луна, III фаза

Стрижка при рассеивающей луне приведет к оздоровлению волос, затормозив их рост. После процедуры отрастить волосы до нужной длины будет сложней, чем после стрижки в остальные лунные фазы. Если стрижку не получается перенести, нужно скорректировать в салоне только кончики на 2—3 сантиметра.

Вторник в лунном календаре

Стрижка во вторник поможет создать незабываемый образ, ведь это благоприятный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка сделает жизнь более активной, подарит новые эмоции, спасет от жизненной рутины. Подстриженные волосы внесут в жизнь положительные впечатления, сделают образ ярким, модным.

В лунном календаре стрижек на 30 марта 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 30 марта, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на март 2021.

Стрижка 31 марта 2021 по лунному календарю