Фаза луны:
Убывающая луна (последняя четверть) в 04:32
Лунный день:
22 лунные сутки до 02:58
23 лунные сутки c 02:58
Луна в знаке:
Стрелец до 05:21
Козерог c 05:21
Видимость луны:
47% на 12 часов
суббота
6 марта 2021
Восход луны: 02:58 ↑
Закат луны: 10:09 ↓
6 марта 2021 года хороший день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Козерог

В дни, когда луна в знаке Козерога, состояние волос хорошее, поэтому сделанная стрижка будет отлично выглядеть долгое время. Рекомендуется экспериментировать с прическами и делать завивку химическими составами. Полезно делать укрепляющие процедуры для волос, чтобы волосы были здоровыми, не выпадали.

23 лунный день

Двадцать третьи сутки лунного календаря не рекомендуются для похода в парикмахерскую и создания новой стрижки. Сегодня не стоит стричься, чтобы не спровоцировать серьезные конфликты, ссоры с окружающими людьми. В этот день лучше менять прическу на новую или закручивать волосы в локоны.

Убывающая луна (последняя четверть)

Время, приходящееся на 3 четверть лунного цикла, нейтрально для походов в парикмахерский салон, манипуляций с волосами. Поход в парикмахерскую возможен, но пользы волосам сделанная стрижка не принесет. Сегодня женщинам рекомендуется подбирать новые прически, создавая неповторимый стильный образ.

Суббота в лунном календаре

Поход по субботам в парикмахерскую считают благоприятным знаком, ведь шестой день недели удачен для новой стрижки, подравнивания кончиков, челки. Процедура рекомендуется для людей, имеющих проблемы с родственниками, в роду. Суббота подойдет для различных манипуляций с волосами.

В лунном календаре стрижек на 6 марта 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 6 марта, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на март 2021.

Стрижка 7 марта 2021 по лунному календарю