Фаза луны:
Растущая луна, I фаза
Лунный день:
4 лунные сутки до 06:46
5 лунные сутки c 06:46
Луна в знаке:
Близнецы
Видимость луны:
9% на 12 часов
четверг
15 апреля 2021
Восход луны: 06:46 ↑
Закат луны: 23:29 ↓
15 апреля 2021 года наиболее благоприятный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Близнецы

При луне в знаке Близнецов состояние волос меняется в лучшую сторону. Сделанная в этот период стрижка станет удачной, а также можно осуществлять завивку волос плойкой. В этой фазе луны предпочтительней создавать легкие, невесомые прически, украшающие своей романтичностью, воздушностью.

5 лунный день

В пятые сутки по лунному календарю можно смело идти на стрижку к любому понравившемуся парикмахеру. Время идеально для создания неотразимого образа, ведь новая стрижка поднимет настроение и вольет в жизнь позитивную энергию. В этот период можно стричься, подрезать кончики, делать прически и завивку.

Растущая луна, I фаза

Подстриженные в 1 фазу луны волосы быстро растут, у них укрепляются корни, уменьшается выпадение и сечение концов. В этот период следует осуществлять оздоровительные процедуры для волос, например, наносить маски. Полезны втирания в корни волос укрепляющих составов, они сделают волосы сильными и блестящими.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 15 апреля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 15 апреля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на апрель 2021.

Стрижка 16 апреля 2021 по лунному календарю