Фаза луны:
Полнолуние в 06:33
Лунный день:
16 лунные сутки до 20:33
17 лунные сутки c 20:33
Луна в знаке:
Скорпион до 18:43
Стрелец c 18:43
Видимость луны:
100% на 12 часов
вторник
27 апреля 2021
Закат луны: 05:24 ↓
Восход луны: 20:33 ↑
27 апреля 2021 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Скорпион

Не рекомендуется стричься в фазе луны в знаке Скорпиона, ведь состояние волос портится, они секутся и выпадают. По этой же причине, не следует производить завивку плойкой, бигудями. Стрижка нужна только обладателям тонких волос, шевелюра после стрижки станет более густой, а волосы крепкими.

16 лунный день

В 16 день лунного календаря посещать парикмахерскую для стрижки волос не стоит. Сегодня не следует также экспериментировать с прической, чтобы не навлечь на себя неприятности. Кроме того, стрижка в этот день сильно замедлит рост волос. Кардинально прическу не меняют, распущенные волосы собирают в области затылка.

Полнолуние

В полнолуние рекомендуется подстригаться. Сегодня убирают длину, срезают кончики, подравнивают челку. Стрижка в этот период снимает накопленные негативные эмоции, делает настроение радостным. Сегодня хороший день для восстановительных процедур, например, масок для укрепления и питания волос.

Вторник в лунном календаре

Стрижка во вторник поможет создать незабываемый образ, ведь это благоприятный день для посещения парикмахерской. Новая стрижка сделает жизнь более активной, подарит новые эмоции, спасет от жизненной рутины. Подстриженные волосы внесут в жизнь положительные впечатления, сделают образ ярким, модным.

В лунном календаре стрижек на 27 апреля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 27 апреля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на апрель 2021.

Стрижка 28 апреля 2021 по лунному календарю