Фаза луны:
Убывающая луна, IV фаза
Лунный день:
25 лунные сутки до 05:25
26 лунные сутки c 05:25
Луна в знаке:
Рыбы
Видимость луны:
13% на 12 часов
четверг
8 апреля 2021
Восход луны: 05:25 ↑
Закат луны: 14:48 ↓
8 апреля 2021 года неоднозначный день для стрижки волос по лунному календарю.

Характеристики луны сегодня и их влияние

Луна в знаке Рыбы

При луне в знаке Рыб состояние волос значительно ухудшается. В это время важно подпитывать волосы масками, кондиционерами. Не рекомендуется делать стрижку, химическую завивку в этот период. Если все-таки решиться на стрижку, то в результате можно получить только перхоть. Важный эффект имеет оздоровление и восстановление волос составами с натуральными компонентами.

26 лунный день

В эти лунные сутки не рекомендуют изменять длину волос, форму челки, подравнивать ее и кончики. Стрижка в 26 день лунного цикла не принесет пользы и здоровья, не подарит жизненной энергии. Она негативно отзовется на настроении человека, может спровоцировать болезнь. Сегодня можно делать только завивку.

Убывающая луна, IV фаза

Стричься во время бальзамической луны рекомендуется, но после стрижки волосы медленней растут, зато корни станут крепче, прекратится выпадение. Этот период хорошо подходит для подравнивания челки, ее стрижки, выбора новой формы. Челка после парикмахерской долго сохраняет свою длину.

Четверг в лунном календаре

Стрижка в четверг сделает волосы здоровыми, процедура наполнит человека энергией, придаст свежие силы. Новая прическа в этот день предвещает удачливость во всех сферах, открывает новые возможности. После посещения парикмахера в жизни у человека наладятся контакты с друзьями и близкими людьми.

В лунном календаре стрижек на 8 апреля 2021 можно найти информацию о том, как влияют лунные сутки, фазы Луны и зодиакальные положения на необходимость стрижки, проведения процедур с волосами (маски, обертывания). При помощи лунного календаря каждый человек сможет разобраться, благоприятный день для стрижки, новой прически и укладки 8 апреля, или стоит ограничиться подравниванием концов и перенести поход в парикмахерский салон на другой день. Чтобы выбрать наиболее благоприятный день и заранее запланировать дела, рекомендуем посмотреть Лунный календарь стрижек на апрель 2021.

Стрижка 9 апреля 2021 по лунному календарю